вторник, 8 ноября 2016 г.

МНОГО!!! МНОГО СЮРПРИЗОВ!!!!

Дорогие наши друзья!!! 
Совсем скоро, а точнее 15 ноября 2016 года будет ровно 5 лет с момента первого заказа в Сундучке!!!! 


Именно эту дату мы решили считать Днем Рождения нашего магазинчика! И в связи с первым юбилеем, у нас для вас много сюрпризов и приятностей! 


1. В нашем разделе Распродажа поселилось почти 400 наименований отличных товаров по шикарным ценам! Успевайте приобрести если не для себя, так для своих деток или начинающих друзей!!! РАСПРОДАЖА!
2. Разыгрывается очень вкусная и нежная конфетка, которая включает в себя популярные в работе каждого скрапера товары. Записаться на конфетку можно до 21 ноября 2016! КОНФЕТКА!
3. Все иногородние заказы на сумму от 1500 рублей будут доставлены почтой России за НАШ счет. Акция продлится до 21 ноября 2016 включительно!!! ДОСТАВКА!
4. В блоге у нас проходит задание с обязательным элементом «Поздравляю», заходите, участвуйте и получайте призы!!! ЗАДАНИЕ!
5. Также мы набираем новую дизайн-команду в наш блог) Срок подачи заявки 15 ноября 2016! Давайте творить и вытворять вместе)) НАБОР В ДИЗАЙН КОМАНДУ!
6. В течение всего ноября будет действовать дополнительная скидка 5% по купончику nam5. 
7. А 15 ноября 2016 для ВСЕХ, оформивших заказ, будет действовать СКИДКА 10% - чтобы ее получить в комментариях к заказу необходимо будет написать «Поздравляю Сундучок» !
8. В период с 10 по 20 ноября 2016 оформившим заказ на сумму от 1000 рублей будет дополнительный сюрприз в виде набора бумаги 15х15см!!!



😍
Будьте с нами! Приятного творчества!!! 

2 комментария:

  1. Поздравляю!!!!! Это здорово! Процветания Вашему магазинчику, блогу, хороших заказчиков, дизайнеров и здоровья хозяйками и вдохновительницам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!!! Будем рады видеть всех в наших заданиях и в числе наших покупателей)))

      Удалить